CDRD RDC - Toutes les ressources
Du lundi 13 déc. au dimanche 19 déc.

lundi 13 déc. mardi 14 déc. mercredi 15 déc. jeudi 16 déc. vendredi 17 déc.
Consult 01
(16 personnes max.)
11h10
Lycee
sde S Bourlay + PC NOIRS
Consult 02
(16 personnes max.)
13H15 à 14H10
CFA
2nde pro_sanson
Info L09
(8 personnes max.)
08H10 à 17H05
Lycee
réunion RH Région
10H15 à 11h10
CFA
F. TORCHET BPREA2
15H15 à 16H10
CFA
F. TORCHET BPREA2
08H10 à 09H05
CFPPA
F Torchet
13H15 à 14H10
CFA
F. TORCHET BPREA2
12h00 à 13H15
CFPPA
oraux g hue
Info L10
(8 personnes max.)
08H10 à 17H05
Lycee
réunion RH Région
08H10 à 17H05
CFA
Simon Penalver autonomie journée à distance
13H15 à 14H10
CFPPA
oraux g hue
Info Media CDI Etretat
08H10 à 09H05
CFA
2 nd CGEH
10H15 à 11h10
CFA
term CGEA C.Couturier
13H15
Lycee
term prod grand oral
14H10 à 16H10
Lycee
grand oral term STAV M
08H10 à 09H05
Lycee
ACSE M11
10H15
Lycee
BTSA ACSE1
15H15 à 16H10
CFA
BTS STA1 SJ
08H10
Lycee
seconde 2 EMC S.Bourlay
10H15
Lycee
T BIT S Bourlay
11h10
Lycee
ACSE 1 C Barghon
08H10
Lycee
sde pro CCE C Barghon / D Aubé+ PC NOIRS
10H15 à 11h10
Lycee
1ere CGEA C Barghon
13H15
CFA
Bac pro BIT L.Garreau
14H10
Lycee
Term LCQ D. Bertrand
08H10
Lycee
HT QCM S1
09H05
Lycee
sde 3 C Barghon / L Gosselin+PC NOIRS
10H15
Lycee
STANA1 BELANYI/AUBE + PC NOIRS
11h10
Lycee
ACSE 2 M Bellet
13H15
Lycee
sde 1 C Barghon/L Gosselin +PC NOIRS
14H10
Lycee
sde 2 C Barghon / F Françoise +PC NOIRS
Cours L01Yport
(16 personnes max.)
10H15 à 11h10
CFA
2nde CGEA S Georges
13H15 à 14H10
CFA
1ère CGEA S Georges
15H15 à 16H10
Lycee
F. BELANYI - 1ere LCQ - CCF Documentation
10H15
Lycee
STANA1 BELANYI/AUBE + PC NOIRS
11h10
Lycee
STANA1 BELANYI/AUBE + PC NOIRS
Cours L02 6 PC Le Tréport
(10 personnes max.)
10H15 à 11h10
CFA
BTS TC PIC NADINE CHARRIER
13H15
Lycee
term prod grand oral
14H10 à 16H10
Lycee
grand oral term STAV M
08H10
Lycee
Seconde 2 EMC S Bourlay
09H05
Lycee
orientation sde 1 L Barthélémy+ PC NOIRS
13H15 à 14H10
CFA
2nde pro_sanson
15H15 à 16H10
Lycee
F. BELANYI - 1ere LCQ - CCF Documentation
08H10
Lycee
HT QCM S1
10H15
Lycee
STANA1 BELANYI/AUBE + PC NOIRS
11h10
Lycee
STANA1 BELANYI/AUBE + PC NOIRS
13H15
Lycee
sde 1 C Barghon/L Gosselin +PC NOIRS
14H10
Lycee
sde 2 C Barghon / F Françoise +PC NOIRS
Cours L07 Veules Les Roses
(20 personnes max.)
09H05
Lycee
M11 I.Menand STA1
15H15 à 16H10
Lycee
F. BELANYI - 1ere LCQ - CCF Documentation
Cours L08 Dieppe
(16 personnes max.)
10H15
Lycee
Oraux Mil F Françoise C Barghon
16H10
Lycee
ACSE2 C Barghon
10H15
Lycee
1ere G S Mondou + PC NOIRS
Cours L11 CFA Petites Dalles
(30 personnes max.)
13H15 à 14H10
Lycee
TG math D Kopka
11h10
Lycee
1ere G oraux S Mondou / C barghon
11h10
Lycee
TG mat D Kopka
Cours L12 LAY Grandes dalles
(30 personnes max.)
13H15 à 17H05
Lycee
TG Option math experte
08H10 à 09H05
Lycee
ACSE M11
10H15 à 11h10
Lycee
Btsa ACSE2 A Sery
10H15
Lycee
STANA 1 D Aubé
13H15 à 14H10
CFA
bts pa 2 nicola marie
08H10
Lycee
sde CCE C Barghon / D Aubé
10H15 à 12h00
Lycee
TG Option math experte
14H10 à 15H15
Lycee
sde CCE C Pillet + PC NOIRS
^ Haut de la page